Работаем только с юридическими лицами
Нам 17 лет
Работаем с 2007 года

Организация грузоперевозок по России и СНГ

Работаем только с юридическими лицами!

Мы работаем по 44-ФЗ, 223-ФЗ и 275-ФЗ!

Основные преимущества авиационного транспорта


15.10.2016

Самолеты сегодня активно используются для перевозки больших объемов грузов на различные расстояния. Это достаточно дорогой способ транспортировки, но у него есть несколько неоспоримых преимуществ.

Наиболее очевидным плюсом авиационных перевозок является их высокая скорость. Нередко этот момент становится определяющим, например, когда нужно доставить ценный скоропортящийся груз или какое-то важное оборудование, ущерб от простоя в ожидании которого будет значительно выше расходов на транспортировку.

При доставке на самолете нет зависимости от особенностей ландшафта, находящегося на пути следования транспортного средства. Моря, горы, пустыни и болота по воздуху преодолеваются напрямую с одинаково высокой скоростью. Помехой могут стать только некоторые погодные условия, например, грозовые фронты или сильные туманы и снегопады, скрывающие взлетно-посадочные полосы.

Авиационные перевозки характеризуются максимальной гарантией сохранности груза от кражи или порчи в результате воздействия атмосферных факторов. Все отправления находятся под строгим контролем не только во время транспортировки, но и при их хранении и погрузке.

Еще одним плюсом воздушных перевозок является возможность добираться до тех мест, которые недоступны обычному транспорту. В мире достаточно много удаленных регионов, куда очень сложно или даже невозможно попасть наземным путем. Задача доставки грузов здесь во многом решается именно самолетами, причем тип воздушных судов определяется возможностями аэропорта.

Для авиационных перевозок характерен удобный таможенный контроль, так как при отправке товаров по воздуху нет необходимости в многократном прохождении контрольных процедур на границе каждого из транзитных государств. Независимо от места отправления и получения оформление документов будет производиться всего два раза, что позволяет снижать расходы сторон, организующих грузооборот.

Авиационный транспорт подходит для организации как разовых, так и регулярных перевозок любой частоты. На популярных направлениях зачастую действуют по нескольку рейсов в день, на остальных не менее 1–2 в неделю. Отправлять грузы можно не только специальными грузовыми воздушными судами, ограниченный объем товаров можно размещать в багажных отделениях пассажирских самолетов.




Посмотрите видео о работе компании
Наша организация оказывает услуги перевозок по России и Ближнему зарубежью. Благодаря богатому опыту и штату квалифицированных сотрудников мы беремся за выполнение и реализуем проекты любой сложности.

Как мы будем работать
1. ЗАЯВКА

Вы заполняете форму или звоните по телефону

2. РАСЧЕТ

В течение 15 минут составляем предложение

3. ОПЛАТА

Подписываем договор и выставляем счет

4. ПЕРЕВОЗКА

Мы делаем свою работу, оповещая вас о событиях

Свяжитесь с нами

ПОЗВОНИТЕ НАМ: +7 (499) 504-4134

НАПИШИТЕ НАМ: [email protected]

ИЛИ ПОЗВОНИТЕ ЛЮБОМУ НАШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ!

Выберите нужное:

Нажимая кнопку, я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с условиями.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.